Регион Амурская область, Амурская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Магомедову Магомеду Нибиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦИК передал вакантный мандат депутата ГД основателю ФК "Анжи"
ЦИК РФ передал вакантный мандат депутата Госдумы шестого созыва от партии "Единая Россия" президенту футбольного клуба "Анжи" Магомеду-Султану Магомедову, который с конца 2010 года является председателем народного собрания Дагестана, передает корреспондент РИА Новости.
14 марта 2012 года

Молодежное первенство. "Анжи" обыграл "Крылья Советов"
В матче 30-го тура молодёжного первенства России "Анжи" в Самаре обыграл местные "Крылья Советов" со счётом 2:1. На 11-й минуте махачкалинская команда вышла вперёд благодаря голу Магомеда Магомедова, а на 79-й минуте голом отметился Джамал Дибиргаджиев.