Велиев Сеймур Бейбалаевич

1
ООО "АЛАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАНИЯ"
Адрес 124575, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Панфилова, д. 30, этаж 2 пом. II/комната 10-13
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сеймур Бейбалаевич Велиев (ИНН 056201994669)

1
ИНН учредителя 056201994669

Данные по Велиеву Сеймуру Бейбалаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Коблова стала чемпионкой России
В финале олимпийского турнира Коблова проиграла Каори Ите из Японии. Также чемпионками России стали Анжела Катаева (до 75 кг) Ханум Велиева (до 69 кг), Валерия Лазинская (до 63 кг), Любовь Овчарова (до 60 кг), Мария Гурова (до 55 кг), Стальвира Оршуш (до 53 кг) и Дарья Лексина (до 48 кг).
10 июня 2017 года

Чемпионат и первенство России по кекусинкай каратэ пройдет в Кирове
1 место на Первенстве Киева по киокушинкай карате 10 марта заняла спортсменка из Бахчисарая 14-летняя Ленура Велиева. Ранее девушка стала победительницей открытого Чемпионата Крыма по киокушинкай карате, который проходил 11 февраля в Джанкое.
20 марта 2012 года

Ханум Велиева победила на первенстве мира
В столице Грузии - Тбилиси - состоялось первенство мира по борьбе среди девушек. На счету сборной России оказалась всего одна золотая медаль. И эта медаль на счету представительницы Красноярского края Ханум Велиевой.