Алиев Арсен Жамалудинович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Алиев Арсен Жамалудинович
Статус Не действует
ОГРНИП 305056206800012
ИНН 056296988861
Дата регистрации 9 марта 2005 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Производство прочих готовых металлических изделий

Экс-руководитель компании

1
ООО "ЯНТАРЬ-А"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНТАРЬ-А"
Статус Действующее
Регион пгт. Семендер, Дагестан, республика
Адрес 367006, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, пгт. Семендер, ул. Театральная, д. 41
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Экс-учредитель компании

1
ООО "ЯНТАРЬ-А"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНТАРЬ-А"
Статус Действующее
Регион пгт. Семендер, Дагестан, республика
Адрес 367006, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, пгт. Семендер, ул. Театральная, д. 41
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Алиеву Арсену Жамалудиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Азербайджан сократит добычу нефти на тот же процент, что и Россия
"Азербайджан предусматривает определить объем добычи соответственно проценту снижения, планируемому Россией и странами, не входящими в ОПЕК", - сказала Алиева.
8 декабря 2016 года

Путин: добрая воля Азербайджана и Армении - ключ к урегулированию карабахского конфликта (обновлено)
Трехсторонняя встреча президентов Российской Федерации Владимира Путина, Азербайджана Ильхама Алиева и Армении Сержа Саргсяна, посвященная проблеме Нагорного Карабаха, состоялась сегодня в резиденции главы российского государства "Бочаров ручей" в Сочи.
10 августа 2014 года

Бекхан Гойгереев стал вторым на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по вольной борьбе россиянин Бекхан Гойгереев завоевал серебро в весовой категории до 61 кг. В финале Бекхам уступил азербайджанцу Гаджи Алиеву со счетом 5:12. Бронзовые медали достались Андрею Перпелите (Молдавия) и Василию Шуптару (Украина).
2 апреля 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ПРОФИТ"
Прочая оптовая торговля
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ФАРВАТЕР"
Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями
Латыш Раиса Ивановна ООО ТД "КЛОНДАЙК"
Торговля оптовая одеждой и обувью
Нартова Арина Юрьевна ООО "КОМПАНИЯ ИНВЕСТКОНСАЛТИНГГРУПП"
Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки
Бондарева Дарья Александровна ООО "КСС"
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ОРБИТА-АГРО"
Выращивание однолетних культур