Ганиев Асхаб Гаджиевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ИННОВАЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Асхаб Гаджиевич Ганиев (ИНН 056297047874) |
2 ООО "ГЛОБУС КЛУБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБУС КЛУБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 20, стр. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Генеральный директор | Асхаб Гаджиевич Ганиев (ИНН 056297047874) |
Данные по Ганиеву Асхабу Гаджиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
При пожаре в частном доме в Башкирии погибли трое, в том числе ребенок
Пожар возник в частном доме в Башкирии, три человека, в том числе ребенок, погибли, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы регионального МЧС Алина Ганиева.
25 января 2012 года
|
В конкурсе "Мисс Мира" впервые примет участие красавица из Узбекистана
Узбекистан будет представлять Рахима Ганиева, выигравшая национальный конкурс красоты в конце июля. Рахима Ганиева из Ташкента будет впервые представлять Узбекистан на блистательном конкурсе "Мисс Мира". Также, в конкурсе заявлены дебютантки из таких стран, как Камерун и Косово.
7 августа 2013 года
|
В саду "Эрмитаж" сегодня пройдет литературный фестиваль
Жители и гости столицы сегодня в течение всего дня смогут посетить множество мероприятий, посвященных Году Литературы в России. Так, в уютных беседках пройдут творческие встречи с современными писателями — Алисой Ганиевой, Романом Сенчиным, Михаилом Елизаровым и и многими другими.
16 мая 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Чернышов Евгений Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Гаранин Евгений Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Вишнякова Любовь Павловна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нефедова Светлана Анатольевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Пасько Юрий Федорович | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Холодов Евгений Иванович | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
