Коригов Рашид Абдул-Баширович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Коригов Рашид Абдул-Баширович
Статус Не действует
ОГРНИП 310060120400063
ИНН 060102328374
Дата регистрации 23 июля 2010 года
Регион с. Сагопши, Ингушетия, республика
ОКВЭД-2007 Животноводство

Данные по Коригову Рашиду Абдул-Башировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сотрудник ФСБ расстрелян в подъезде своего дома в Ингушетии
"Около 23.15 мск в подъезде многоквартирного дома по улице Нурадилова из автоматического оружия произведено несколько выстрелов в сотрудника управления ФСБ Ингушетии по Малгобекскому району Магомеда Коригова", - сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах республики.
27 августа 2011 года

Дело возбуждено по факту покушения на сотрудника полиции в Ингушетии
Следователи возбудили дело по факту покушения на участкового уполномоченного полиции Илеза Коригова, который позже скончался в больнице в ингушском Малгобеке, сообщается на сайте Следственного комитета по республике.
19 августа 2012 года

Дело о многомиллионных кражах дошло до суда в Москве
По версии следствия, в 2009 году саратовский бизнесмен Михаил Ланин предложил одному из депутатов областной думы помочь в назначении на должность губернатора региона. Он организовал ему встречу с обвиняемыми - Дмитрием Пивоваровым, Екатериной Финапетовой и Русланом Кориговым.
18 марта 2014 года