Картоев Аслан Османович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Картоев Аслан Османович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317060800008779 |
| ИНН | 060102335100 |
| Дата регистрации | 17 августа 2017 года |
| Регион | с. Инарки, Ингушетия, республика |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
2 ИП Картоев Аслан Османович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306060111000020 |
| ИНН | 060102335100 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2006 года |
| Регион | с. Инарки, Ингушетия, республика |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки |
Экс-учредитель компании |
|
1 КФХ "ЯКУБ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЯКУБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Инарки, Ингушетия, республика |
| Адрес | |
Данные по Картоеву Аслану Османовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Обвиняемый в убийстве главы центра "Э" МВД Ингушетии заочно арестован
Басманный суд Москвы постановил арестовать заочно Курейша Картоева, обвиняемого в убийстве начальника центра по противодействию экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.
18 ноября 2019 года
|
Суд заочно арестовал предполагаемого убийцу главы Центра "Э" Ингушетии
Источник РБК в правоохранительных органах называл Курейшу Картоева предполагаемым убийцей начальника центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата, которых застрелили в Москве 2 ноября.
18 ноября 2019 года
|
Подорвавший "Невский экспресс" Картоев умер в колонии Екатеринбурга
Один из осужденных по делу о подрыве в 2009 году "Невского экспресса" 40-летний Тархан Картоев умер в исправительной колонии № 2 в Екатеринбурге. Об этом сообщается на сайте СКР по региону. Картоева доставили в колонию для отбывания наказания.
1 июля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Солонгина Виктория Андреевна | ООО "СИНМАК" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Сухова Надежда Владимировна | ЗАО "МЕРИДИАН-АВТО" ... |
| Воинков Евгений Александрович | ООО "АТРИУМ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нуршахов Ирик Нурттинович | ООО "СОЗВЕЗДИЕ" Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами |
| Охременко Анатолий Владимирович | ЗАО "ШАНС ПРИМ" Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
| Лобакова Екатерина Владимировна | ООО "РЕФИНАНС ГРУПП" Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки |
