Адрес 386103, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, тер. Центральный Округ, ул. Пионерская, д. 2, кв. 3

1
ИНН учредителя 060102531538

Данные по Оздоеву Ахмету Асхабовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Оздоева принес "Рубину" победу над "Кубанью"
Гол Магомеда Оздоева принес "Рубину" победу над "Кубанью". 8 мая "Рубин" на одноименном стадионе в Казани сразился с "Кубанью". Игра закончилась счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол забил Магомед Оздоев во втором тайме на 71 минуте.
9 мая 2015 года

Молодежная сборная России уступила Португалии
Молодежная сборная России сегодня отправилась в Португалию, где в ночь с 2 на 3 июня проведет матч отборочного цикла чемпионата Европы — 2013, сообщает "Спорт-экспресс". Главный тренер россиян Николай Писарев взял всех 23 человек, которые были в его распоряжении, в том числе защитника Георгия Щенникова и полузащитника Магомеда Оздоева, пропустивших последнюю тренировку в России.