МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ Г. СУНЖА"
ОКВЭД-2017 Управление финансовой деятельностью и деятельностью в сфере налогообложения
НАЧАЛЬНИК Сейт-Хасан Исмаилович Оздоев (ИНН 060389524586)

Данные по Оздоеву Сейту-Хасану Исмаиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Оздоева принес "Рубину" победу над "Кубанью"
Гол Магомеда Оздоева принес "Рубину" победу над "Кубанью". 8 мая "Рубин" на одноименном стадионе в Казани сразился с "Кубанью". Игра закончилась счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол забил Магомед Оздоев во втором тайме на 71 минуте.