Данные по Оздоеву Юсупу Хамзатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Агент: позиция Оздоева не поменялась, он хочет остаться в "Рубине"
Анзор Гаргаев, менеджер полузащитника "Рубина" Магомеда Оздоева, прокомментировал информацию некоторых СМИ, согласно которой его клиент может оказаться в "Зените" в ближайшее время.
13 января 2016 года

Олимпийский чемпион Давит Чакветадзе вышел в финал чемпионата России
Олимпийский чемпион Давит Чакветадзе (до 87 кг) поспорит за золото с Бекханом Оздоевым, призёр Игр Мингиян Семенов (до 60 кг) – с Жамболатом Локьяевым, призёр Олимпийских игр Сергей Семенов (до 130 кг) – с Виталием Щуром.
9 августа 2018 года

Гол Оздоева принес "Рубину" победу над "Кубанью"
Гол Магомеда Оздоева принес "Рубину" победу над "Кубанью". 8 мая "Рубин" на одноименном стадионе в Казани сразился с "Кубанью". Игра закончилась счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол забил Магомед Оздоев во втором тайме на 71 минуте.