Регион г. Майский, Кабардино-Балкарская республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью

Данные по Ерохину Александру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Урал" победил "Уфу" в матче чемпионата России по футболу
Матч восьмого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между ФК "Уфа" и "Уралом" из Екатеринбурга состоялся в столице Башкирии. В конце первого тайма Александр Ерохин поразил ворота хозяев после углового, поданного Эдгаром Манучаряном. Во второй половине счёт не изменился.
20 сентября 2014 года

Черчесов вызвал Ерохина в сборную России
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов внёс изменение в состав национальной команды на ближайшие матчи квалификации Евро-2020 против Бельгии и Сан-Марино. Вместо травмированного Дениса Черышева в расположение сборной приедет полузащитник "Зенита" Александр Ерохин.
8 ноября 2019 года

ФК "Урал" сыграл вничью в матче с "Тереком" в Чемпионате России
Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 3:3. От поражения хозяев спас Александр Ерохин, отличившийся за две минуты до конца основного времени матча.