ОКВЭД-2007 Сбор, очистка и распределение воды
Директор Хачим Магомедович Казаков (ИНН 070600794173)

Данные по Казакову Хачиму Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Семшов попробует себя в качестве комментатора
Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов в понедельник дебютирует в качестве комментатора на российском телевидении. Футболист вместе с Ильёй Казаковым прокомментирует матч 33-го тура чемпионата Англии между лондонскими "Челси" и "Фулхэмом" для телеканала "Россия 2". Матч между "Челси" и "Фулхэмом" состоится сегодня в 23:00 по московскому времени.
9 апреля 2012 года

Тверская "Волга" разгромила мурманский "Север"
Вчера, 7 июня, в матче 1/64 финала Кубка России 2011/12 на домашнем стадионе "Химик" тверская футбольная команда "Волга" принимала мурманский "Север". Волжане отлично провели игру, разгромив соперника со счетом 4:0. Цели достигли точные удары Сергея Хомутов (на 7 минуте матча), Алексея Антонникова (с пенальти на 63 минуте), Артема Клюева (с пенальти на 67 минуте) и Константина Казакова (на 79 минуте игры).