Регион с. Урвань, Кабардино-Балкарская республика
ОКВЭД-2007 Животноводство

Данные по Даурову Мартину Аскербиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борец Марянян назвал победу на Играх в Баку шагом к большим успехам
Российский борец греко-римского стиля Степан Марянян в финальной схватке в весовой категории до 59 килограмм нанес поражение спортсмену из Белоруссии Сослану Даурову — 3:0. Представитель Краснодарского края вместе с титулом победителя Игр завоевал и звание чемпиона Европы-2015.
13 июня 2015 года

Степан Марянян принёс сборной РФ первую золотую медаль на Евроиграх
Борец Степан Марянян принёс сборной России первую золотую медаль на Европейских играх в Баку. Он стал лучшим в греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг. В финале Марянян победил белоруса Сослана Даурова. Эта медаль также стала первой для сборной России на соревнованиях.