Адрес 360000, республика Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. К. Цеткин, д. 141, к.а
ИНН учредителя 070800262120

Данные по Абаеву Вове Мухамедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Кубани" разгромили "Волгу" со счетом 5:0
Футболисты краснодарской "Кубани" дома одержали победу со счетом 5:0 над нижегородской "Волгой" в матче 21-го тура чемпионата России. Первый мяч в ворота Ильи Абаева влетел на 20-й минуте поединка: верховую подачу Дачиана Варги с правого фланга использовал Ласина Траоре.
22 августа 2011 года

В Москве открыли мемориальную доску ученому Васо Абаеву
Открывая торжественную церемонию, заместитель Полномочного представителя РСО-Алания при Президенте РФ Татьяна Сухомлинова говорила об уникальности исследований Василия Абаева, о нелегком жизненном пути ученого, многие годы своей жизни посвятившего созданию Историко-этимологического словаря осетинского языка.
18 мая 2013 года

Нижегородская "Волга" сыграла вничью с самарскими "Крыльями советов"
Самарские "Крылья Советов" в домашнем матче 27-го тура российской Премьер-лиги сыграли вничью с нижегородской "Волгой" - 0:0. На 39-й минуте все тот же Макриев оказался на выгодной позиции для удара вблизи штрафной площади и пробил по воротам, удар оказался сильным, поэтому Илье Абаеву было сложно с ним справиться, но он смог отбить мяч в сторону.