ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ ЛИЧНОСТИ "БЛАГОСЛОВЕНИЕ"
ОКВЭД-2017 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам

Данные по Хе Валентин собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Давид де Хеа подписал новый контракт с "МЮ" до 2019 года
"Манчестер Юнайтед" на своем официальном сайте объявил о подписании нового контракта с голкипером Давидом де Хеа. Новое соглашение 24-летнего испанца рассчитано до лета 2019 года. В договоре также прописана возможность продления еще на сезон.
11 сентября 2015 года

Виктор Вальдес ушел в аренду в "Стандард"
В "МЮ" Вальдес провел на поле лишь 106 минут на поле, когда понадобилась замена Давиду де Хеа из-за травмы во время матча с "Арсеналом" (1:1), спустя восемь минут после выхода испанца Тайер Блэкетт перевел мяч в собственные ворота.
24 января 2016 года

"Ювентус" планирует бесплатно получить голкипера "Манчестер Юнайтед"
Туринский "Ювентус" хочет подписать голкипера сборной Испании и английского "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа, сообщает "Советский спорт".