Гулиев Марат Адильгереевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Гулиев Марат Адилгереевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304071031000036
ИНН 071001529876
Дата регистрации 5 ноября 2004 года
Регион Кабардино-Балкарская республика, Кабардино-Балкарская республика
ОКВЭД-2007 Деятельность ресторанов и кафе

Учредитель компании

1
ООО ККД "ЧЕГЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПЛЕКС КАНАТНЫХ ДОРОГ "ЧЕГЕТ"
Статус Действующее
Регион с. Терскол, Кабардино-Балкарская республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Перевозка пассажиров фуникулерами, подвесными канатными дорогами и подъемниками, являющимися частью городской или пригородной транспортной системы
ИНН учредителя 071001529876

Данные по Гулиеву Марату Адильгереевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Лисинков, Тимофеев и Гулиев вызваны в молодежную сборную России
Главный тренер команды Николай Писарев пригласил на сбор защитника Айдара Лисинкова, а также полузащитников Артема Тимофеева и Аяза Гулиева. Сборная России проведет оба матча в Ростове-на-Дону. Матч с Азербайджаном пройдет 24 марта, с Германией – 29 марта.
14 марта 2016 года

"Спартак" подтвердил переход Гулиева в "Анжи" на правах аренды
Как уже сообщал "Чемпионат", "Спартак" и "Анжи" согласовали условия аренды полузащитника Аяза Гулиева. По информации на официальном сайте красно-белых, 20-летний футболист будет выступать за махачкалинцев до конца текущего сезона.
20 февраля 2017 года

В Азербайджане впервые будет проведен фестиваль Музыкальный Олимп
Фестиваль Музыкальный Олимп был инициирован дирижером Эйюбом Гулиевым. Наряду с рядом прославленных музыкантов, на фестивале выступит Азербайджанский государственный симфонический оркестр под управлением Э. Гулиева. Отметим, что с 1995 года фестиваль Музыкальный Олимп проводится в России ежегодно.
27 июля 2012 года

Смотрите также
Абышев Игорь Валерьевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Голиков Андрей Викторович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Хижняк Анна Дмитриевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кондратьев Максим Валерьевич ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Пяк Юлия Уроновна ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Димухаметов Рамиль Алмазович ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов