Дата регистрации 28 октября 2015 года
ОКВЭД-2017 Производство сливочного масла, топленого масла, масляной пасты, молочного жира, спредов и топленых сливочно-растительных смесей

Данные по Даурову Артуру Мухамедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Степан Марянян принёс сборной РФ первую золотую медаль на Евроиграх
Борец Степан Марянян принёс сборной России первую золотую медаль на Европейских играх в Баку. Он стал лучшим в греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг. В финале Марянян победил белоруса Сослана Даурова. Эта медаль также стала первой для сборной России на соревнованиях.
13 июня 2015 года

Роман Амоян поборется за бронзу с Элманом Мухтаровым из Азербайджана
Как сообщает Информационный Центр газеты армян России "Еркрамас" армянский борец начал свои выступления в Баку с победы, выведя из соревнований португальца Жоао Карвальо, однако в четвертьфинале уступил соотечественнику из России Степану Марьяняну, который, победив в полуфинале азербайджанца Элмана Мухтарова, в финале игр встретится с Сосланом Дауровым из Белоруссии.

Маранян, Салеев и Магомедов вышли в финалы на Европейских играх в Баку
В Баку завершились предварительные схватки и определились финалисты турнира по греко-римской борьбе на Европейских играх в четырёх весовых категориях. В весе до 59 кг Степан Марянян в полуфинале победил азербайджанца Эльмана Мухтарова и поспорит за золотую медаль с белорусом Сосланом Дауровым.

Тарасова Светлана Павловна ООО"НОВИТЕКС"