Тян Ирина Юрьевна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Тян Ирина Юрьевна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324070000002862 |
| ИНН | 071614371229 |
| Дата регистрации | 24 января 2024 года |
| Регион | Кабардино-Балкарская республика, Кабардино-Балкарская республика |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление парикмахерских услуг |
2 ИП Тян Ирина Юрьевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304071602800063 |
| ИНН | 071614371229 |
| Дата регистрации | 28 января 2004 года |
| Регион | Кабардино-Балкарская республика, Кабардино-Балкарская республика |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
3 ИП Тян Ирина Юрьевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311071615900110 |
| ИНН | 071614371229 |
| Дата регистрации | 8 июня 2011 года |
| Регион | г. Прохладный, Кабардино-Балкарская республика |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство |
Данные по Тян Ирине Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Киргизии проходит эвакуация туристов из-за угрозы прорыва озера
Чрезвычайные службы Киргизии эвакуируют туристов и жителей из природного парка-заповедника "Ала-Арча", расположенного в предгорьях Тянь-Шаня, в связи с угрозой прорыва высокогорного озера, сообщил РИА Новости во вторник очевидец, находящийся на месте событий.
31 июля 2012 года
|
Китай: Запад преувеличивает проблему пиратства
В рамках XVIII съезда Коммунистической партии Китая глава местного Офиса интеллектуальной собственности Тян Липу заявил, что Запад намеренно преувеличивает проблему пиратства в стране, предвзято освещая ее в своих СМИ.
12 ноября 2012 года
|
В Китае сообщили о планах к 2020 году отправить ровер на Марс
Отправить первую миссию к Красной планете, включающей доставку ровера, страна запланировала к 2020 году. Об этом со ссылкой на генерального секретаря Китайского национального космического управления Тян Юлуна (Tian Yulong) сообщает издание China Daily.
18 ноября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Вильгельм Маргарита Эдуардовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Иголкина Яна Игоревна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Антонова Светлана Владиславовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Родионов Глеб Михайлович | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Джаримок Мурат Инвербиевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Калабин Андрей Валентинович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
