ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ИНН учредителя 080100127153

Данные по Коростину Владимиру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"СКА-Нева" одержал "сухую" победу над "Ермаком" в матче ВХЛ
Субботняя встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу хозяев, в составе которых отличился Сергей Коростин (4-я минута). Вратарь "СКА-Невы" Игорь Шестеркин отразил 36 бросков.
19 сентября 2015 года

ВХЛ: "СКА-Карелия" с минимальным счетом одолела "Буран"
"СКА-Карелия" нанесла поражение "Бурану" в единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ. Единственную шайбу в первом периоде на свой счет записал Сергей Коростин.
10 февраля 2015 года

В селе Коростино эвакуировали людей из-за горящего сена
Расчёты добровольной пожарной охраны села Коростино Котовского района Волгоградской области немедленно выехали на место.