Регион Калмыкия, республика, Калмыкия, республика
ОКВЭД-2017 Разведение сельскохозяйственной птицы

Данные по Карееву Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новокузнецкий ХК "Металлург" всухую проиграл китайскому клубу
В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ кузбасская команда всухую проиграла на выезде китайскому "Куньлуню" – 0:3. Счёт был открыт уже на девятой минуте первого периода, когда нападающий хозяев Олег Яшин с острого угла поразил ворота голкипера новокузнечан Андрея Кареева.
18 ноября 2016 года

Новокузнецкий "Металлург" проиграл "Амуру"
Николай Соловьев даже снова заменил Кареева на дополнительного полевого игрока, однако буллитов не избежали. Буллитная серия для "Металлурга" чуть было не закончилась победой. Александр Комаристый реализовал свой бросок, но "Амур", когда промах был идентичен поражению, сравнял счет.