Магомедов Ахмед Сулайманович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Магомедов Ахмед Сулайманович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 316081600065704 |
| ИНН | 080201272968 |
| Дата регистрации | 5 декабря 2016 года |
| Регион | Калмыкия, республика, Калмыкия, республика |
| ОКВЭД-2017 | Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо |
2 ИП Магомедов Ахмед Сулайманович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310081728400027 |
| ИНН | 080201272968 |
| Дата регистрации | 11 октября 2010 года |
| Регион | Калмыкия, республика, Калмыкия, республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Экс-учредитель компании |
|
1 СПОК "ВОСТОК" |
|
| СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВОСТОК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Ут Сала, Калмыкия, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Разведение крупного рогатого скота |
Данные по Магомедову Ахмеду Сулаймановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
МВД вышло на убийц глав УВД Махачкалы и пресс-службы Дагестана
Следственный комитет установил причастных к покушению на начальника УВД по Махачкале Ахмеда Магомедова в феврале 2010 года и убийству главы пресс-службы президента Дагестана Гаруна Курбанова в июле 2011 года, сообщил в четверг официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
1 марта 2012 года
|
Врач, обвиняемый в убийстве главы УВД Махачкалы, нуждается в лечении
Гунашев обвиняется в убийстве Ахмеда Магомедова в феврале 2010 года. Он был задержан прямо за операционным столом 28 ноября прошлого года, арестован и помещен в СИЗО.
15 марта 2013 года
|
Мощность бомбы в авто дагестанского бизнесмена составила 600 г тротила
Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что в Махачкале был найден начиненный взрывчаткой автомобиль владельца сети магазинов Ахмеда Магомедова.
2 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кулешов Юрий Иванович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Шарипова Светлана Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Макашин Дмитрий Сергеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Суворова Ольга Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кирошка Дмитрий Вячеславович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Анненков Виктор Витальевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
