ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ РЫБОПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"
Адрес 359220, республика Калмыкия, Лаганский район, г. Лагань, ул. Стахановская, 2А

Данные по Рудакову Богдану Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Обыск в Смольном идет в комитете по энергетике, а не в жилищном
Сотрудники полиции проводят обыск в комитете по энергетике и инженерному обеспечению администрации Санкт-Петербурга, а не в жилищном комитете, сообщила в понедельник РИА Новости Ольга Рудакова, пресс-секретарь вице-губернатора Смольного Сергея Козырева, курирующего вопросы ЖКХ в городе.
17 сентября 2012 года

Молодежное первенство. ЦСКА обыграл "Зенит"
В матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги "Зенит" дома потерпел поражение от ЦСКА со счетом 0:2. На 29-й минуте первый гол в ворота Максима Рудакова забил Астемир Гордюшенко, а в начале второго тайма преимущество армейцев увеличил Федор Чалов.