Манджиков Дольган Константинович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Манджиков Дольган Константинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310080512500039 |
| ИНН | 080801040535 |
| Дата регистрации | 5 мая 2010 года |
| Регион | с. Садовое, Калмыкия, республика |
| ОКВЭД-2007 | Животноводство |
2 ИП Манджиков Дольган Константинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315081700001543 |
| ИНН | 080801040535 |
| Дата регистрации | 26 августа 2015 года |
| Регион | с. Садовое, Калмыкия, республика |
| ОКВЭД-2017 | Смешанное сельское хозяйство |
3 ИП Манджиков Дольган Константинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307080504300019 |
| ИНН | 080801040535 |
| Дата регистрации | 12 февраля 2007 года |
| Регион | Калмыкия, республика, Калмыкия, республика |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
Данные по Манджикову Дольгану Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Яндекс" разглядит порно на картинках
До сих пор "Яндекс" распознавал "взрослый" контент только по текстам и ссылкам, размещенным на странице. По словам Манджикова, новая технология будет использоваться в веб-поиске и поиске по картинкам и поможет точнее классифицировать изображения.
2 августа 2011 года
|
Сотрудников компании "Яндекс" эвакуировали из-за пожара
В пятницу утром сотрудники интернет-компании "Яндекс" были эвакуированы из московского офиса на улице Льва Толстого в связи с возгоранием в соседнем здании. Об этом информирует РИА Новости. По словам пресс-секретарь "Яндекса" Очира Манджикова, уже к 10:30 огонь потушили.
7 сентября 2012 года
|
Офисы "Яндекса" возобновили работу после сообщений о "минировании"
Офисы "Яндекса" в Москве, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, которые были эвакуированы из-за звонков о "минировании", возобновили работу, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на PR-директора компании Очира Манджикова.
23 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
