Данные по Энсу Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Армейские подразделения разогнали демонстрацию в Венесуэле
Подразделения вооруженных сил разогнали антиправительственную демонстрацию в четверг в городе Валенсия в центральной части Венесуэлы, пострадали по меньшей мере 42 человека, сообщил в эфире венесуэльского телеканала Globovision глава муниципалитета Сан-Диего Энсо Скарано.
21 февраля 2014 года

Дубль Акино принёс Перу победу над Чили
Встреча состоялась на стадионе "Хард Рок" в Майами и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Первый тайм вышел безголевым, а счёт был открыт только на 65-й минуте после того, как защитник сборной Чили Энсо Роко отправил мяч в свои ворота.