Данные по Монину Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юнармейцы из Иваново побывали в музее авиации
В музее, расположенном в Подмосковье, в Монино, курсанты из ивановской военно-патриотической школы "Высота" смогли поближе познакомиться с историей авиации, а также вживую увидеть образцы замой разнообразной авиатехники.
31 октября 2018 года

Краснодарская "Кубань" стала чемпионом России по регби-7
Наш клуб в шестой раз в своей истории выиграл чемпионат страны. Подопечные Александра Алексеенко стали победителями второго тура, прошедшего в Москве, что позволило им опередить "ВВА-Подмосковье" из Монино и красноярский "Красный Яр" в споре за золотые медали чемпионата страны.
17 октября 2016 года

Семь регбистов "ВВА-Подмосковья" вошли в символическую сборную ЧР
В символическую сборную чемпионата России по регби вошли 7 игроков клуба "ВВА-Подмосковье", несмотря на то, что команда из Монино заняла лишь третье место в прошедшем сезоне.