Адрес 105066, г. Москва, МО Басманный, ул. Нижняя Красносельская, д. 39, стр. 2, помещ. 1/6

Данные по Стрельцову Василию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Перед 9 мая в Омской области 43 ветерана получат деньги на жилье
По словам министра строительства Омской области Владимира Стрельцова, 56 миллионов получат два ветерана и инвалида Великой Отечественной войны и их вдовы.
26 апреля 2018 года

"Лада" разгромила "Югру" со счетом 5:1
На 43-й минуте Рафаэль Ахметов, войдя в зону хозяев по правому флангу, сделал передачу Василию Стрельцову в центр. Тот, обыграв голкипера, забросил свою вторую в матче шайбу. В результате победа "Лады" – 5:1.
22 января 2016 года

МТС обеспечила связью удаленные промышленные объекты Норильска
По словам директора филиала МТС в Таймырском АО Павла Стрельцова, главной задачей МТС при развитии телекоммуникационной инфраструктуры на Таймыре остается увеличение скорости передачи данных и расширение покрытия сети в удаленных районах.