Дата регистрации 22 января 1996 года
Регион г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика

Данные по Кучерову Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Тампа" – "Питтсбург". Кучеров отдал два голевых паса
Форвард "Тампы" Никита Кучеров в матче с "Питтсбургом" (4:2, идет 2-й период) сделал две результативные передачи. Россиянин ассистировал Алексу Киллорну и Тайлеру Джонсону. В 51 матче текущего чемпионата НХЛ в активе Кучерова 45 (21+24) очков. Подробнее его статистику можно найти здесь.
6 февраля 2016 года

Подмосковье потратит 70 млрд. рублей на ремонт дорог
"На реализацию программы направлено 70,5 млрд. рублей: 42,5 млрд. рублей из бюджета Московской области и 28 млрд. рублей из федерального бюджета", - цитирует Кучерова РИА Новости. Он отметил, что в ходе реализации программы "Дороги Подмосковья" на период 2012-2015 годы будет построено и реконструировано 42 км автомобильных дорог, а также проведены ремонтные работы 304 км дорог.
1 июня 2011 года

НХЛ. Овечкин вышел на первое место в списке снайперов, обойдя Кучерова
В текущем чемпионате НХЛ гол Овечкина стал 28-м, и форвард вышел на первое место в гонке снайперов, превзойдя соотечественника и форварда "Тампы" Никиту Кучерова, на счету которого 27 шайб.