Болатчиев Казим Азрет-Алиевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Болатчиев Казим Азрет-Алиевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318091700008074 |
| ИНН | 090100442049 |
| Дата регистрации | 23 мая 2018 года |
| Регион | Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность санаторно-курортных организаций |
2 ИП Болатчиев Казим Азрет-Алиевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305091711901937 |
| ИНН | 090100442049 |
| Дата регистрации | 17 февраля 1999 года |
| Регион | Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика |
Данные по Болатчиеву Казиму Азрет-Алиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Диетологи рассказали о самых бесполезных и вредных блюдах на завтрак
В противном случае "большое количество жиров и холестерина может навредить здоровью и ухудшить течение хронических заболеваний".В свою очередь, заведующая кафедрой терапевтических дисциплин Пятигорского медико-фармацевтического института, кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог Лейла Болатчиева считает самым бесполезным блюдом на завтрак йогурт.
6 ноября 2019 года
|
Назван завтрак, обеспечивающий бодрость и сытость
Самый оптимальный вариант для завтрака — овсянка, считает врач-гастроэнтеролог Лейла Болатчиева. Она даёт чувство сытости на долгое время и "имеет защитную функцию", так как "обволакивает стенки желудка".
6 ноября 2019 года
|
Врач посоветовала отказаться от йогуртов натощак
Йогурт в качестве первого приема пищи не только не полезен, но и вреден, рассказала врач-гастроэнтеролог Лейла Болатчиева. По ее словам, йогурт очень быстро покидает желудок, и его можно есть на завтрак только в сочетании с другими продуктами.
6 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
