Конов Мухамед Джумаладинович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Конов Мухамед Джумаладинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309091728700032 |
| ИНН | 090105722900 |
| Дата регистрации | 14 октября 2009 года |
| Регион | Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика |
| ОКВЭД-2007 | Междугородные автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию |
Экс-учредитель компании |
|
1 ИЧП ДИНУР |
|
| ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИНУР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика |
| Адрес | |
Данные по Конову Мухамеду Джумаладиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Борис Гельфанд: ситуация в российских шахматах - лучшая в мире!
Международный гроссмейстер Борис Гельфанд рассказал корреспонденту агентства "Р-Спорт" Василию Конову о надуманности проблем в российских шахматах и смерти популярной игры в классическом формате.
28 мая 2011 года
|
Сергей Федоров: Рассчитываем, что Морозов будет определять игру ЦСКА
Главный менеджер хоккейного ЦСКА в беседе с главным редактором агентства "Р-Спорт" Василием Коновым оценил трансферные приобретения команды и рассказал о том, чего ждут от Алексея Морозова.
3 июня 2013 года
|
Василий Конов ушел с должности главного редактора "Матч-ТВ"
С телеканала "Матч-ТВ" ушел главный редактор Василий Конов, не проработав и недели. Об этом "Ведомостям" рассказал источник на телеканале. Знакомый Конова эту информацию подтвердил. У Конова и Канделаки не совпало видение о спорте, рассказывает источник.
21 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АЛЬЯНС" Оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АГРОБЭСТ" Торговля оптовая зерном |
| Латыш Раиса Ивановна | МОУ ПЯЙВЕНСКАЯ НОШ Дошкольное и начальное общее образование |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИДЕР" Торговля оптовая чистящими средствами |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТОРГОВЫЙ ПУТЬ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "АРВЕН" Деятельность туристических агентств |
