Тлисов Артур Романович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Тлисов Артур Романович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 311091734300036 |
ИНН | 090109111041 |
Дата регистрации | 9 декабря 2011 года |
Регион | г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля обувью |
2 ИП Тлисов Артур Романович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304091426800170 |
ИНН | 090109111041 |
Дата регистрации | 24 сентября 2004 года |
Регион | Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика |
ОКВЭД-2007 | Прокат аудио- и видеокассет, грампластинок и записей на других технических носителях информации |
3 ИП Тлисов Артур Романович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 316265100169039 |
ИНН | 090109111041 |
Дата регистрации | 11 ноября 2016 года |
Регион | г. Ставрополь, Ставропольский край |
ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Данные по Тлисову Артуру Романовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
РФС снял с ФК "Кубань" запрет на регистрацию новых футболистов
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) сняла с краснодарской "Кубани" запрет на регистрацию новых игроков, сообщается на официальном сайте РФС. Палата по разрешению споров 11 февраля обязала "Кубань" выплатить задолженность Артуру Тлисову.
9 июня 2016 года
|
Тлисов продлил контракт с "Кубанью"
Футбольный клуб "Кубань" продлил трудовые отношения с полузащитником желто-зеленых, рекордсменом и настоящим аксакалом нашего клуба Артуром Тлисовым. Новый контракт с футболистом рассчитан на 2 года.
30 ноября 2011 года
|
С "Кубани" снят запрет на регистрацию новых игроков
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) сняла с "Кубани" запрет на регистрацию новых игроков, сообщает официальный сайт РФС. Запрет был снят по заявлению краснодарского клуба в связи с исполнением решения палаты по делу бывшего игрока Артура Тлисова.
9 июня 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |