Адрес 369330, республика Карачаево-Черкесская, аул Адыге-Хабль, ул. Первомайская, д. 72
ОКВЭД-2007 Производство прочих отделочных и завершающих работ
Ликвидатор Зунель Аминович Дауров (ИНН 091000790189)

Данные по Даурову Зунелю Аминовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борец Марянян принес сборной России первое золото Игр в Баку
Степан Марянян в финале весовой категории до 59 килограммом победил белоруса Сослана Даурова. Бронзовые медали завоевали француз Тарик Бельмадани и азербайджанец Эльман Мухтаров.
13 июня 2015 года

Маранян, Салеев и Магомедов вышли в финалы на Европейских играх в Баку
В Баку завершились предварительные схватки и определились финалисты турнира по греко-римской борьбе на Европейских играх в четырёх весовых категориях. В весе до 59 кг Степан Марянян в полуфинале победил азербайджанца Эльмана Мухтарова и поспорит за золотую медаль с белорусом Сосланом Дауровым.

Степан Марянян принёс сборной РФ первую золотую медаль на Евроиграх
Борец Степан Марянян принёс сборной России первую золотую медаль на Европейских играх в Баку. Он стал лучшим в греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг. В финале Марянян победил белоруса Сослана Даурова. Эта медаль также стала первой для сборной России на соревнованиях.