Данные по Рахимову Акбарали Уктамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СМИ: Бывший глава "Башнефти" заочно арестован Басманным судом
Басманный суд Москвы выдал санацию на заочный арест Урала Рахимова – экс-главу "Башнефти" и сына бывшего президента Башкирии. Он обвиняется в хищении активов башкирского топливно-энергетического комплекса и легализации денег. Сейчас Рахимов-младший находится в Австралии, по его словам, на лечении.
18 декабря 2014 года

Россиянки лишились шансов на медали в могуле на Олимпиаде в Сочи
В субботу, 8 февраля, стало известно, что россиянка Регина Рахимова во втором финальном раунде в могуле не сумела пробиться в заключительный этап и завершила выступление в дисциплине.
8 февраля 2014 года

"Терек" обыграл "Ростов" и вышел на пятое место
В матче 9-го тура чемпионата России по футболу грозненский "Терек" на своем поле победил "Ростов" – 2:1. В составе команды Рашида Рахимова на "Ахмат-Арене" отличились Мацей Рыбусь (21-я минута) и Ризван Уциев (78-я). За гостей же мяч на 23-й минуте забил Максим Григорьев.