Бурак Татьяна Алексеевна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Бурак Татьяна Алексеевна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318682000022979 |
| ИНН | 100100253600 |
| Дата регистрации | 19 июня 2018 года |
| Регион | Тамбовская область, Тамбовская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная на рынках прочими товарами |
2 ИП Бурак Татьяна Алексеевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305100113100131 |
| ИНН | 100100253600 |
| Дата регистрации | 25 мая 1995 года |
| Регион | Карелия, республика, Карелия, республика |
3 ИП Бурак Татьяна Алексеевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306103834500014 |
| ИНН | 100100253600 |
| Дата регистрации | 11 декабря 2006 года |
| Регион | Карелия, республика, Карелия, республика |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля одеждой |
Данные по Бурак Татьяне Алексеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сборная Турции по футболу обыграла Болгарию в товарищеском матче
Сборная Турции по футболу одержала победу над командой Болгарии в товарищеском матче. Встреча, проходившая в австрийском Зальцбурге, завершилась со счетом 2:0. Автором первого гола стал турецкий защитник Эмер Топрак (22-я минута), представляющий "Байер", второй мяч уже в добавленное время забил Бурак Йылмаз, выступающий за "Трабзонспор".
29 мая 2012 года
|
"Севилья" интересуется Бураком Йылмазом
"Севилья" проявляет интерес к нападающему "Трабзонспора" Бураку Йылмазу, сообщает Turkiye Gazetesi. Финансовые детали сделки не разглашаются.
25 марта 2012 года
|
Агент: Галатасарай не отпустил Йылмаза в Лацио
Али Эгесель сообщил, что турецкий нападающий отдалился от перспективы переезда в Италию. Ранее турецкая пресса сообщала, что римляне договорились с Галатасараем по трансферу 28-летнего бомбардира Бурака Йылмаза, который в прошлом сезоне забил 34 гола в 47 матчах во всех турнирах.
23 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
