Адрес 183010, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Марата, д. 14, офис 23
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

Данные по Акимову Геннадию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Факел лишился шансов на победу во втором дивизионе
Сегодня воронежцы на своём поле принимали футбольный клуб Орёл, идущий на последнем, 16-м месте в зоне. Тем не менее, игра получилась упорной. Факел открыл счёт на 24-й минуте, благодаря точному удару Дмитрия Акимова. За 6 минут до конца матча гости сумели отыграться.
21 мая 2013 года

О нивхах Сахалина расскажет режиссер из Бурятии
Древнейшие космогонические мифы нивхов подверглись автором значительной литературной переработке. Воплощать литературный замысел будет постановочная группа из Бурятии - режиссер Эрдэни Жалцанов и художник Ольга Акимова.
17 марта 2015 года

Гол Акимова спас футболистов "Сибири" от поражения в матче с "Аланией"
Новосибирская "Сибирь" благодаря голу Дмитрия Акимова ушла от поражения в матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ) во Владикавказе против местной "Алании". Поединок 40-го тура, который прошел в пятницу, завершился вничью - 1:1. В составе команды Владимира Газзаева на второй минуте игры отличился Арсен Хубулов.