Расулов Фезули Мустафаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Расулов Фезули Мустафаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305100114001662 |
| ИНН | 100101463657 |
| Дата регистрации | 8 декабря 1998 года |
| Регион | Карелия, республика, Карелия, республика |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ОПОРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПОРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Петрозаводск, Карелия, республика |
| Адрес | 185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г. Петрозаводск, р-н Центр, проспект Карла Маркса, д. 24А, офис 7 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Учредитель компании |
|
1 ТОО РВМ |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РВМ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Петрозаводск, Карелия, республика |
| Адрес | 185035, республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Еремеева, д. 9, кв. 2 |
| ИНН учредителя | 100101463657 |
Данные по Расулову Фезули Мустафаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Обжалован арест подозреваемой в нападении на полицейского в Москве
На этой неделе Никулинский суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании в отношении Расуловой меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца (до 27 сентября). Также судом на аналогичный срок был заключен под стражу другой фигурант дела Магомед Расулов.
2 августа 2013 года
|
Супругам Расуловым, избившим полицейского, смягчен приговор
Суд исключил из обвинения супругов Расуловых, которые напали на полицейского на Матвеевском рынке, одну из статей, тем самым смягчив приговор обвиняемым, сообщают "Вести".
19 ноября 2014 года
|
Избивших полицейского на Матвеевском рынке осудили
Мосгорсуд огласил приговор по делу об избиении полицейского на Матвеевском рынке в июле прошлого года. Магомеду Расулову назначено 18 лет колонии строгого режима. Его супругу признали соучастницей и осудили на 12,5 лет лишения свободы.
30 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЮГ-ФУРНИТУРА" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЮСК" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "СФИНКС" Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| Нартова Арина Юрьевна | ФОНД ПОДДЕРЖКИ ТВОРЧЕСКИХ ДАРОВАНИЙ ЮЛИИ ВИВАТ ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ.БЕКАСОВО ОАО "РЖД" Деятельность больничных организаций |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "АЛЬВЕРО-СЕРВИС" Работы столярные и плотничные |
