Дата регистрации 12 августа 2003 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Носкову Михаилу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сю Синь и Ян Хаюн победили на ЧМ по настольному теннису в миксте
Китаец Сю Синь и кореянка Ян Хаюн стали победителями чемпионата мира по настольному теннису в Сучжоу (Китай) в миксте. Российский дуэт Алексей Ливенцов / Юлия Прохорова проиграл в 1/8 финала, а Григорий Власов и Яна Носкова уступили в 1/16 финала.
1 мая 2015 года

В Архангельске пройдет чемпионат Северо-Западного округа по дзюдо
Среди участников чемпионата - члены сборной команды России, чемпионка России в весовой категории до 52 кг Наталья Синицина, призеры чемпионатов России прошлых лет Кирилл Савицкий, Татьяна Носкова, Виктор Семенов, Антон Верхолаз и другие спортсмены, сообщают организаторы мероприятия.