Тихов Дмитрий Николаевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ДТ-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДТ-СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Петрозаводск, Карелия, республика |
| Адрес | 185030, республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Машезерская (Голиковка р-н) , д. 4, кв. 28 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДТ-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДТ-СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Петрозаводск, Карелия, республика |
| Адрес | 185030, республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Машезерская (Голиковка р-н) , д. 4, кв. 28 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| ИНН учредителя | 100112994385 |
Данные по Тихову Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Из подтопленной в Кузбассе шахты эвакуировали всех горняков
С подтопленного участка шахты имени Тихова в Кузбассе эвакуированы все находившиеся в забое люди, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
7 сентября 2018 года
|
Создано предприятие Кокс-Майнинг
В связи со структурной реорганизацией управления Группы Кокс создано предприятие ООО "Кокс-Майнинг". Это дочернее предприятие ОАО "Кокс", в него войдут все угледобывающие и обогатительные предприятия группы (ЦОФ "Березовская", разрез "Участок Коксовый", шахта "Владимирская", шахта "Романовская" и строящиеся шахты им. Тихова, "Бутовская", и "Бирюлинская").
6 июня 2011 года
|
ПМХ построит в Кузбассе обогатительную фабрику за миллиард
"Промышленно-металлургический холдинг" намерен открыть в Кузбассе новую обогатительную фабрику на строящейся шахте имени Тихова. Объект планируют построить к 2020 году.
16 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Атабаева Эльвира Равильевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Минасян Светлана Валентиновна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Макаревская Мария Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кан Анастасия Григорьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Волобуева Татьяна Васильевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казиев Эдикби Сагитович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
