Регион Карелия, республика, Карелия, республика
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей

Данные по Калачеву Денису Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Ростов" в гостях обыграл казанский "Рубин"
Встреча 23-го тура премьер-лиги в Казани на стадионе "Рубин" завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, сообщила пресс-служба ФК "Рубин". "Рубин" повел в счёте благодаря быстрому голу Сердара Азмуна, однако ещё до перерыва пропустил дважды после ударов Тимофея Калачёва и Жано Ананидзе.
31 марта 2014 года

Год назад Ивоблсуд оставил в силе приговор Владимиру Калачеву
Ивановский областной суд оставил в силе приговор Владимиру Калачеву.
29 апреля 2018 года

Гол форварда Голенды принес ФК "Ростов" победу над "Динамо"
Матч, ставший дебютным для выступавших в английской премьер-лиге Дэвида Бентли и Флорана Синама-Понголя, закончился с минимальным преимуществом ростовчан. Единственный гол на 62-й минуте забил чешский нападающий Ян Голенда, получивший пас от Тимофея Калачева.