Гасников Сергей Геннадьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гасников Сергей Геннадьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317100100018846 |
| ИНН | 100117040696 |
| Дата регистрации | 16 августа 2017 года |
| Регион | Карелия, республика, Карелия, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОП "БПЛ-КАРЕЛИЯ ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БПЛ-КАРЕЛИЯ ПЛЮС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Петрозаводск, Карелия, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность частных охранных служб |
| ДИРЕКТОР | Сергей Геннадьевич Гасников (ИНН 100117040696) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ГКО "ПЕТРОЗАВОДСКОЕ" |
|
| ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "ПЕТРОЗАВОДСКОЕ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Петрозаводск, Карелия, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Гасникову Сергею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Стала известна причина вынужденной посадки самолета в Красноярске
Причиной вынужденной посадки в Красноярске пассажирского самолета, летевшего из Читы в Москву, стала проявившаяся неисправность двигателя, сообщила РИА Новости начальник отдела по связям с общественностью авиакомпании "Уральские авиалинии" Вера Гасникова.
28 февраля 2018 года
|
Пассажир рейса Москва-Барнаул скончался на борту самолета
Пассажир, летевший из Москвы в Барнаул, скончался на борту лайнера, сообщила в пятницу РИА Новости начальник отдела по связям с общественностью компании "Уральские авиалинии" Вера Гасникова.
9 февраля 2018 года
|
В Екатеринбурге с самолета сняли пьяного дебошира
Пьяного авиадебошира, угрожавшего пассажирам и экипажу, скрутили на борту самолета, выполнявшего рейс из Благовещенска в Екатеринбург, сообщила РИА Новости представитель авиакомпании "Уральские авиалинии" Вера Гасникова.
28 ноября 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Грицкова Ольга Викторовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Кустов Михаил Викторович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Белецкая Анна Петровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Рудоман Екатерина Витальевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Сивиринов Юрий Алексеевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Петрова Карина Вениаминовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
