КАРЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОХРАНЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ЗАОНЕЖСКОГО НАСЛЕДИЯ "КИЖСКИЙ БЕРЕГ"
Адрес 185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г. Петрозаводск, р-н Центр, проспект Ленина, д. 26, кв. 56
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Ивашкину Виктору Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В этом году продолжиться строительство дороги "Лидога – Ванино" в Хабаровском крае
Сооружение автомобильной дороги "Лидога – Ванино" в Хабаровском крае в этом году будет продолжено, хотя финансирование этого проекта несколько сократилось, заявил первый заместитель министра промышленности и транспорта региона Сергей Ивашкин на региональной конференции "Единой России".
17 июня 2011 года

Тамбовские хоккеисты выиграли "бронзу" на турнире в Смоленске
В августе ХК "Тамбов" принимал участие в двух турнирах – в Рязани и Смоленске. На "Кубке Смоленска" тамбовская команда заняла третье место. В первый день тамбовчане уступили хозяевам – ХК "Славутич" со счетом 2:4. Авторами шайб в нашей команде стали Кирилл Ивашкин и Никита Крючков.
27 августа 2014 года

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию "домашек"
Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".