Адрес 185003, республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Володарского (Голиковка р-н) , д. 16, кв. 26
ОКВЭД-2017 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРИН ПЛЮС"
Адрес 185030, республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Володарского, д. 16, кв. 1

Данные по Сидорчуку Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" в кровавом матче потеряло очки с "Карпатами"
Киевское "Динамо" разошлось сенсационной "сухой" ничьей с львовскими "Карпатами" в 12 туре чемпионата Украины. Динамовцы создали немало моментов, но затолкать сферу Мысаку так и не смогли. На 28-й минуте Роман справился с ударом Сидорчука под перекладину.
9 ноября 2014 года

Сидорчук: Украина не показала качественной игры в матче с македонцами
Встреча 3-го тура группы C, прошедшая в воскресенье во Львове, завершилась со счетом 1:0 в пользу украинцев. Единственный гол в компенсированное к первому тайму время забил Сидорчук. На 47-й минуте Андрей Ярмоленко не реализовал пенальти.
12 октября 2014 года

Киевский ФК "Динамо" не смог обыграть "Карпаты" в чемпионате Украины
Встреча в Киеве завершилась со счетом 0:0, полузащитник хозяев Сергей Сидорчук на 87-й минуте получил красную карточку. "Динамо" с 27 очками единолично лидирует в чемпионате Украины.

Нартова Арина Юрьевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Бондарева Дарья Александровна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"