ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД "СОВЕТСКАЯ ПРЕССА"
Адрес 185026, республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Генерала Фролова, д. 3, кв. 45

Данные по Игнатович Анастасии Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА уступил "Мордовии" в товарищеском матче
ЦСКА проиграл "Мордовии" в товарищеском матче. Встреча проходила в Москве на стадионе "Октябрь" и завершилась со счётом 1:3. На 31-й минуте Павел Игнатович вывел гостей вперёд. Спустя семь минут Сергей Самодин удвоил преимущество гостей.
11 октября 2015 года

"Сибирь" победила магнитогорский "Металлург"
Новосибирская хоккейная "Сибирь" сумела одержать серьёзную домашнюю победу над магнитогорским "Металлургом" со счётом 4:1. По сообщению пресс-службы новосибирского клуба, шайбы в ворота гостей забросили Дмитрий Моня, Ярно Коскиранта, Максим Игнатович и Олег Губин. На воротах дежурил Микко Коскинен.
13 ноября 2014 года

Началось голосование "Лучший спортсмен марта Хакасии"
Достижения номинантов в марте: Евгения Игнатович - абсолютный победитель первенства СФО по настольному теннису, которое проходило с 9 по 13 марта в г. Новосибирске.