Регион Карелия, республика, Карелия, республика
ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

Данные по Иванову Антону Романовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" – "Амкар". Огуде удален с поля
Полузащитник "Амкара" Фегор Огуде получил прямую красную карточку в матче 4-го тура РФПЛ с "Кубанью" (0:0, второй тайм). На 64-й минуте нигерийский хавбек сфолил против Антона Соснина и был удален с поля арбитром Сергеем Ивановым. Подробную статистику выступлений Огуде смотрите здесь.
18 августа 2014 года

"Спартак" ушел от поражения в матче с "Динамо" в молодежном чемпионате
"Динамо" в матче второго тура первенства России среди молодежных команд упустило победу над "Спартаком". К перерыву гости вели в счете, но во втором тайме точные удары Антона Иванова и Анатолия Катрича позволили бело-голубым выйти вперед.
9 августа 2014 года

Россияне заняли третье место в эстафете на этапе КМ по санному спорту
Татьяна Иванова, Семен Павличенко и Александр Денисьев/Владислав Антонов проиграли одержавшим победу немцам (Натали Гайзенбергер, Феликс Лох, Тобиас Вендль/Тобиас Арльт). Серебро у команды США.