ОКВЭД-2017 Подготовка строительной площадки
ИНН учредителя 101801044501

Данные по Емелину Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Монреаль" проиграл "Виннипегу" в матче чемпионата НХЛ
Защитник "Монреаля" Алексей Емелин забил первый гол в сезоне в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ в матче с "Бостоном" (4:1). Россиянин отличился на 3-й минуте матча с передач Андрея Маркова и Даниэля Бриэра.
2 февраля 2014 года

Сборная России по хоккею разгромила чехов на Кубке Первого канала
На 9-й минуте Алексей Емелин бросил от синей линии, а Александр Радулов ловко скорректировал полет шайбы - 1:0. Поведя в счете, россияне сознательно отдали шайбу чехам и вскоре остались в меньшинстве: за удар клюшкой соперника на скамейку отправился Евгений Малкин.