Регион Коми, республика, Коми, республика
ОКВЭД-2007 Сдача внаем собственного недвижимого имущества

Данные по Черноусову Виталию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия стала третьей в мужской лыжной эстафете на этапе КМ в Швеции
В мужской лыжной эстафете на этапе Кубка мира в Швеции сборная России попала в тройку призеров. Россияне в составе Белова, Вылегжанина, Легкова и Черноусова заняли третье место, уступив шведам и норвежцам. Вторая команда России стала 12-й.
25 ноября 2012 года

Прокуроры оценят действия должностных лиц после ДТП с детьми на Урале
Автобус "КАвЗ", который вез 12 детей 14-15 лет из школы №19 села Черноусово в Екатеринбург на соревнования, столкнулся на трассе с легковым автомобилем "ВАЗ-1209". Обе машины загорелись. Водитель "девятки" позже скончался в больнице, десять детей получили ушибы и ссадины.
26 января 2013 года

Легкоатлет из Мордовии выступит на чемпионате Европы
Легкоатлетов вполне можно назвать "Dream Team". Так, Софья Коротынская является участницей первенства России среди девушек, Полина Черноусова завоевала на этих стартах серебряную медаль, а Александра Толстихина – целых три.