ОКВЭД-2007 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки

Данные по Михалик Людмиле Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Католический епископат Польши поблагодарил Святейшего Патриарха Кирилла за поддержку
Председатель католической Польской епископской конференции архиепископ Юзеф Михалик, митрополит Перемышльский, поблагодарил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за выражение духовной поддержки и солидарности христианам Польши в связи с кощунственным актом по отношению к величайшей святыне этой страны – Ченстоховской иконе Божией Матери.
15 января 2013 года

"Крылья Советов" и "Локомотив" сыграли вничью со счетом 2:2
После первого тайма "Локомотив" проигрывал 0:2. Оба гола у самарцев забил нападающий Сергей Корниленко, причем на 18-ой минуте с пенальти. В начале второго тайма нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе сократил счет, а на 64-ой минуте счет сравнял Тарас Михалик.
6 октября 2013 года

Божович: в матче с "Рубином" лучшим на поле был Шешуков
В центре обороны могут сыграть он, Михалик и ещё полкоманды, так что беспокоиться не о чем. Кстати, считаю, что именно Шешуков стал лучшим на поле в кубковом матче с "Рубином", — передаёт слова специалиста корреспондент "Чемпионата" Иван Карпов.