Данные по Боброву Виктору Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Атлант" подписал нападающего "Витязя" Виктора Боброва
Хоккейный клуб "Атлант" подписал контракт с нападающим Виктором Бобровым. В "Атлант" 27-летний форвард перешел из чеховского "Витязя", в котором провел последние два сезона.
5 мая 2011 года

"Сибирь" одержала победу над "Авангардом"
Победа пришла к новосибирской команде благодаря двум удачным голам Виктора Боброва и одной шайбе Патрика Херсли. Шайба Боброва оказалась в воротах соперника на 1-й и на 58-й минуте матча, а Херсли забил гол на 43-й минуте.
14 октября 2014 года

"Сибирь" одержала волевую победу над "Металлургом" (Новокузнецк) в КХЛ
Встреча в Новокузнецке закончилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. На гол Максима Казакова (29-я минута) "Сибирь" ответила шайбами Артёма Ворошило (50-я) и Виктора Боброва (59-я).