Лаврентьев Павел Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лаврентьев Павел Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314110115700041 |
| ИНН | 110113493525 |
| Дата регистрации | 6 июня 2014 года |
| Регион | Коми, республика, Коми, республика |
| ОКВЭД-2007 | Производство электромонтажных работ |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "РЕМКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМКОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сыктывкар, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕМКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМКОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сыктывкар, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 110113493525 |
Данные по Лаврентьеву Павлу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Десятибалльные пробки сковали Новосибирск
В Академгородке в 17.25 была зафиксирована необычно сложная пробка: Балтийская улица, проспект Строителей, проспект Академика Лаврентьева, от Шлюзовой улицы до Морского проспекта.
26 декабря 2017 года
|
Лаврентьева стала четырехкратной чемпионкой Европы по натурбану
Россиянка Екатерина Лаврентьева стала четырехкратной чемпионкой Европы по натурбану, победив на соревнованиях, завершившихся в Новоуральске, сообщает пресс-служба Федерации санного спорта России. Лаврентьева в индивидуальном зачете опередила на 2,38 секунды австрийку Мелани Батковски, на 2,61 с - итальянку Эвелин Ланталер.
19 февраля 2012 года
|
Прокуратура обжалует приговор по делу об аварии АПЛ "Нерпа"
Военная прокуратура не согласна с решением коллегии присяжных по делу о трагедии на АПЛ "Нерпа", на которой в 2008г. погибли 20 моряков. В ведомстве подчеркнули, что обязательно обжалуют оправдательный приговор капитану подлодки Дмитрию Лаврентьеву и трюмному машинисту Дмитрию Гробову.
1 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Беззубова Оксана Дмитриевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Гашицкий Александр Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Макшанчиков Александр Леонидович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Воробьев Андрей Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Драчев Сергей Евгеньевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Савчук Татьяна Анатольевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
