Регион г. Сыктывкар, Коми, республика
ИНН учредителя 110114282051

Данные по Копейкину Матвею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" в Финляндии в серии буллитов переиграла ХПК
В четверг в Финляндии стартовал предсезонный турнир. Новосибирская "Сибирь" в своем первом матче переиграла местный ХПК со счетом 2:1 в серии буллитов. Заброшенной шайбой у клуба КХЛ отметился Иван Глазков. Победный буллит в свой актив занес Алексей Копейкин, сообщает официальный сайт сибиряков.
16 августа 2013 года

Копейкин: с "Амуром” расстались по моей инициативе
Нападающий "Сибири" Алексей Копейкин, который в это межсезонье вернулся в новосибирский клуб, отметил, что покинул хабаровский "Амур" по собственной инициативе. "Да, я два года здесь отыграл. После того периода карьеры остались самые приятные впечатления, а сейчас, когда вернулся, такое чувство,...
15 июля 2012 года

КХЛ: Минское "Динамо" в овертайме уступило "Сибири"
В рамках КХЛ минское "Динамо" на домашнем льду в овертайме уступило "Сибири" со счетом 2:3. В составе победителей дубль оформил Андрей Месарош, еще одну шайбу забросил Алексей Копейкин. У проигравших отличились Райан Гундерсон и Джонатан Чичу.