Данные по Жукову Игорю Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Медведев поручил разобраться с квотами на бесплатную медпомощь
Президент Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Александру Жукову заняться проблемой нехватки квот на бесплатную высокотехнологичную медпомощь (ВМП) для граждан. Правительство должно навести в этой сфере порядок в кратчайшие сроки, считает он.
31 августа 2011 года

Россия победила Швецию в первом матче на юниорском ЧМ по хоккею
Сборная России успешно начала выступление на юниорском чемпионате мира по хоккею среди игроков до 18 лет. В первом матче на турнире наша команда одержала победу над шведами со счетом 3:1. Счет в матче открыли скандинавы - на 10-й минуте ворота Максима Жукова поразил Эрик Бреннстрем.
13 апреля 2017 года

Руслан Болотов в Тулуне проверил, как готовят к зиме объекты жизнеобеспечения, пострадавшие от паводков
19.08.2019 Первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства Иркутской области Руслан Болотов проверил организацию работ по подготовке к осенне-зимнему периоду на ряде объектов жизнеобеспечения г. Тулуна, пострадавших от паводков – канализационных насосных станциях №№ 3, 4, котельных микрорайона Жукова и ЛДК, водозаборе "Красный Яр".