ОКВЭД-2007 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

СОЮЗ СОБСТВЕННИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, СОДЕЙСТВУЮЩИХ БЛАГОУСТРОЙСТВУ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА "АДМИРАЛ"
Адрес МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Большая Черная, ул. Отрадная, стр. 1/1
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Рылову Станиславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Ак Барс" сослал Сергея Костицына в четвертое звено
У гостей защитник сборной Беларуси Владимир Денисов займет место во второй паре обороны вместе с Яковым Рыловым. А вот белорусский форвард Сергей Костицын сослан в номинальное четвертое звено к Федору Малыхину и Игорю Мирнову.
17 сентября 2014 года

Форвард "Салавата" Зиновьев дисквалифицирован на четыре матча КХЛ
Зиновьев на 19-й минуте матча, который состоялся 7 октября, встретил грубым приемом "колено в колено" защитника армейцев Якова Рылова, нанеся ему травму.
8 октября 2013 года

Волгоградский "Ротор" обыграл "Сибирь"
Матч "Ротор" – "Сибирь" завершился со счетом 2:0. Как сообщили корреспонденту "АиФ-Волгоград" в пресс-службе ФК "Ротор", с первых минут вогоградцы пошли в атаку. На 15 минуте Ставпец выкатил мяч под удар Ваганову, а тот, в свою очередь, отдал Рылову, который и отправил его в ворота противника.